В Свердловске прошел финал Кубка Мурзенко . Ірта-Fax (версія для друку) 30 октября 2009, 14:30

В Свердловске прошел финал Кубка Мурзенко

На стадионе им. Горюшкина состоялся финал Кубка героя соцтруда и героя Украины Владимира Мурзенко. Напомним, за всю историю проведения турнира 6-кратным обладателем золотого трофея была команда шахты «Должанская-Капитальная».

 

«Должанцы» не смогли попасть в финал и боролись за бронзовые награды с футболистами «Красного Партизана». За главный приз сражались команды шахты им. Свердлова и «Центросоюза». Оба коллектива показали хорошую игру и профессиональные футбольные качества. В нелегком матче победителем стали центросоюзовцы.

 

Спортсменов наградили грамотами, медалями и денежными призами. Команда-победительница впервые стала обладателем Кубка Мурзенко. За честное судейство награды получили и главные рефери соревнований. Также организаторы определили самых ярких игроков. Лучшим голкипером стал Николай Чурляев. Лучший вратарь - один из опытных футболистов, бывший игрок Свердловского «Шахтера».

 

Розыгрыш Кубка Мурзенко закончился. Следующий этап соревнований для работников угольных предприятий - закрытие футбольного сезона «Золотая осень».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-30-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024