В Луганске в связи с эпидемией закрыты все школы, детсады и вузы. На очереди – театры и кинотеатры. Ірта-Fax (версія для друку) 02 ноября 2009, 11:00

В Луганске в связи с эпидемией закрыты все школы, детсады и вузы. На очереди – театры и кинотеатры

С сегодняшнего дня в Луганске на 3 недели закрыты все детские сады, в вузах и школах на такой же период объявлены каникулы. Об этом сегодня на пресс-конференции члены противоэпидемической комиссии, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Школьников мы отправили на каникулы, детские сады - закрыли. В школах находятся только учителя, которые разрабатывают учебные планы с учетом этих каникул», - сообщила начальник управления образования Луганского городского совета Валентина Кияшко. По ее словам, «боимся, что тремя неделями не обойдется, эти каникулы правительство вряд ли сократит».

 

«Сегодня будет проводиться заседание исполкома, на котором будут утверждены планы мероприятий по противодействию эпидемии гриппа. Скорее всего, там же мы будем принимать решения по прекращению деятельности театров и кинотеатров. Напомним, что сегодня и правительство, и Луганский горсовет рекомендуют населению не принимать участия в массовых мероприятиях», - отметил Александр Ткаченко, заместитель Луганского городского головы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-02-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024