Нардеп Владимир Ландик поздравляет работников железной дороги с профессиональным праздником . Ірта-Fax (версія для друку) 03 ноября 2009, 12:45

Нардеп Владимир Ландик поздравляет работников железной дороги с профессиональным праздником

Уважаемые железнодорожники! Вы работаете в такой отрасли, которая, без преувеличения, играет огромную роль в экономике страны. Именно благодаря вашей эффективной работе железные дороги Украины продолжают развиваться. Уверен, что ваш большой опыт и профессионализм помогут вам и во внедрении новых технологий в этой отрасли.

 

Украинские железнодорожники свято берегут и приумножают славные традиции своих предшественников. В отрасли постоянно растут товаро- и пассажиропотоки, обновляется технологический парк, прокладываются новые скоростные линии и сооружаются современные вокзалы, углубляются интеграционные связки со странами ближнего и дальнего зарубежья, чем обеспечивается Украине имидж современного высокотехнологичного государства.

 

Кто может представить современную жизнь без вокзалов, вагонов, поездов и долгих гудков — вестников разлук и встреч? Это своеобразный мир, статичный уже на протяжении почти двух веков, но постоянно изменяющийся в своих скоростях, и мир этот населяют и поддерживают прекрасные люди — железнодорожники.

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех добрых делах!

 

С уважением, народный депутат Украины, член фракции Партии регионов, Владимир Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-03-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024