Болельщикам, пришедшим завтра на игру «Динамо»-«Интер», выдадут повязки. Ірта-Fax (версія для друку) 03 ноября 2009, 17:00

Болельщикам, пришедшим завтра на игру «Динамо»-«Интер», выдадут повязки

Перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» (Киев) – «Интер» (Милан), который состоится завтра в Киеве, болельщикам выдадут защитные маски в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Об этом сообщил президент ФК «Динамо» Игорь Суркис.

 

«Мы уже закупили защитные маски для болельщиков. Будем выдавать их при входе на стадион», - сказал он, уточнив, что поскольку «проданы все билеты, то повязки получат все 17 тысяч болельщиков».

 

Суркис подчеркнул, что всего закуплено 20 тысяч защитных масок, часть которых будет выдана также обслуживающему персоналу.

 

В то же время, сам президент столичного клуба не собирается предпринимать подобные меры защиты: «Буду смотреть игру из VIP-ложи. Думаю, в повязке нет необходимости».

 

По его словам, среди игроков и персонала никто не болеет. «Сделана сезонная вакцинация против гриппа. Мы делаем ее каждый год», - подчеркнул Суркис.

 

Он также выразил надежду, что «встреча «Динамо» с «Интером пройдет при заполненных трибунах».

 

Как сообщалось, в понедельник мэрия Киева озвучила рекомендации в отношении организаторов поединка «Динамо» (Киев) – «Интер» (Милан) провести матч с пустыми трибунами во избежание опасности распространения гриппа среди болельщиков.

 

В то же время, по информации директора департамента по работе со зрителями ФК «Динамо» (Киев) Николая Несенюка, по состоянию на понедельник были реализованы более 90% билетов на этот матч.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-03-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024