04 ноября 2009, 08:20

Лига чемпионов. 4-й тур. Анонс матчей

В среду пройдут еще восемь матчей четвертого тура группового ранда Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» на своем поле примет «Интер». Дружина Валерия Гаазаева с четырьмя очками занимает второе место, а итальянский клуб, имея на один балл меньше, замыкает турнирную таблицу. Две недели назад соперники сыграли вничью – 2:2. Причем, украинская команда дважды вела в счете, но в итоге преимущество не удержала.

 

«Рубин» дома встретится с «Барселоной». В столице Каталонии подопечным Курбана Бердыева удалось сотворить сенсацию, победив «сине-гранатовых» – 2:1. Оба клуба после четырех туров набрали по четыре очка. Правда, дружина Хосепа Гвардиолы по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей опережает и казанцев, и киевлян, возглавляя турнирную таблицу.

 

Один из центральных поединков очередного игрового дня пройдет в Лионе, где местный «Олимпик» померится силами с «Ливерпулем». Подопечные Клода Пюэля со стопроцентным показателем лидируют, а мерсисайдцы, к удивлению многих, пока занимают лишь третье место, имея в своем активе всего одну победу, одержанную в первом туре над чемпионом Венгрии. В Англии французские «львы» преподнесли сюрприз, обыграв грозного соперника – 2:1.

 

Аутсайдер группы Е «Дебрецен» отправится в гости к «Фиорентине». В отличие от венгерской команды, не набравшей ни одного очка, “фиалки” с шестью баллами расположились на второй строчке. Две недели назад итальянский клуб не без труда одолел своего противника со счетом – 4:3.

 

«Севилья» в родных стенах будет экзаменовать «Штутгарт». Дружина Маноло Хименеса со стопроцентным результатом возглавляет квартет G, команда же Павла Погребняка и Александра Глеба, имея в своем активе два очка, идет на третьем месте. В Германии испанский клуб уверенно взял верх – 3:1.

 

«Глазго Рейнджерс» на выезде сразится с «Унирей». Подопечные Уолтера Смита, набрав всего один балл, замыкают таблицу, а румынская команда, сотворив сенсацию в прошлом туре, когда она в гостях разгромила шотландцев со счетом 4:1, занимает второе место.

 

«Арсенал» дома сыграет с АЗ. «Канониры» потеряли всего два очка, сыграв две недели назад с чемпионом Голландии вничью – 1:1. Причем, дружина Рональда Кумана, расположившаяся на третьей строчке, восстановила равновесие в уже компенсированное арбитром время. В случае победы, подопечные Арсена Венгера досрочно оформят себе путевку в плей-офф.

 

«Олимпиакос» поедет в Льеж, где его будет ждать местный «Стандард». Греческий клуб вплотную приблизился к лидеру группы Н, оставая от него всего на один балл. Дружина же Ласло Белени может похвастаться лишь ничьей, добытой в игре с «Алкмааром»

 – 1:1. Две недели назад подопечные Зико выиграли у бельгийской команды – 2:1.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-04-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024