Наталия Королевская говорит, что в ближайшее время будет наведен порядок во всех «ветеранских» аптеках Луганщины. Ірта-Fax (версія для друку) 04 ноября 2009, 14:30

Наталия Королевская говорит, что в ближайшее время будет наведен порядок во всех «ветеранских» аптеках Луганщины

Народный депутат от БЮТ Наталья Королевская отмечает, что в ближайшее время будет наведен порядок  в «ветеранских» аптеках Луганщины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа.

 

«На прошлой неделе я встречалась с ветеранами шахтерского Свердловска - они рассказали, что специализированные аптеки, которые должны снабжать ветеранов лекарствами по сниженным ценам - сегодня делают все наоборот, продают лекарства по спекулятивным расценкам», - заявила Наталья Королевская.

 

По словам нардепа Королевской, уже составлено депутатское обращение в Луганский областной совет по поводу завышенных цен на лекарства ветеранов. «Если вы видите случаи завышения цены на лекарства или  вам отказали в обслуживании - мы будем реагировать очень жестко. Параллельно с этим, мы возьмем под контроль областное коммунальное предприятие «Луганская «Фармация», которое курирует Луганский областной совет - оно должно работать на людей, а не на карманы чиновников», - говорит нардеп Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-04-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024