Двое свердловчан стали чемпионами Всеукраинских соревнований среди спортивно-патриотических клубов . Ірта-Fax (версія для друку) 04 ноября 2009, 19:00

Двое свердловчан стали чемпионами Всеукраинских соревнований среди спортивно-патриотических клубов

В Черкассах прошли Всеукраинские соревнования среди спортивно-патриотических клубов «Соколята України». В нем приняли участие и воспитанники Свердловского спортивно-патриотического клуба «Патриот».  

 

4 свердловчанина поехали на Всеукраинский турнир. Олег Бровкин и Дмитрий Виданов стали чемпионами. Олег - один из опытных и титулованных спортсменов Сергея Батышева. На счету у свердловчанина около 40 золотых и серебряных медалей. Из 10 команд Украины патриотовцы заняли 7 общекомандное место.

 

«Для меня эти соревнования, как и все, были не очень легкими. Я все же стал победителем. У меня были соперники из Хмельницкого и Черкасс. Спортсмены опытные, но они мне проиграли», - делится впечатлениями Олег Бровкин.

 

В этом году Олег Бровкин стал трехкратным Чемпионом Мира, дважды получал титул Чемпиона Украины. Сегодня спортсмен плодотворно готовится к Европейскому первенству. «Чемпионат Европы будет сложным. Мы плодотворно тренируемся. Отрабатываем бой с холодным оружием и рукопашный бой. Скоро пойдем на стрельбу», - рассказал спортсмен.

 

Впереди у патриотовцев Чемпионат Луганской области. Готовиться к нему ребята начнут после окончания карантина.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-04-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024