Луганчане привезли 5 Гран-при и три первенства с Международного конкурса имени Шаляпина. Ірта-Fax (версія для друку) 05 ноября 2009, 17:00

Луганчане привезли 5 Гран-при и три первенства с Международного конкурса имени Шаляпина

Луганщина в очередной доказала свое превосходство не только перед другими областями Украины, но и перед государствами ближнего и дальнего зарубежья. На Международном конкурсе имени Федора Шаляпина 8 представителей нашего областного центра заняли призовые места и взяли  пять Гран-при.

 

Украина, Казахстан, Россия, Беларусь и даже Кипр – эти страны приняли участие в 8-ом Международном фестивале хорового и эстрадного вокала имени Федора Шаляпина. Луганчане Сергей и Станислав принимали участие в конкурсе уже второй раз и уже второй год подряд они привозят только первые места. Немалая заслуга в том, что луганчане участвуют в мероприятии такого уровня, народной артистки Украины Джульетты Якубович.

 

Пять Гран-при, три первенства – луганчане увезли с фестиваля больше всего призовых мест. Как отметило международное жюри, в состав которого входили именитые деятели культуры и искусства, наша делегация в очередной раз показала свой луганский класс. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-05-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024