Эксперты считают, что Хэй – худший супертяж, а Кличко умеют боксировать и сильно бить. Ірта-Fax (версія для друку) 12 ноября 2009, 11:45

Эксперты считают, что Хэй – худший супертяж, а Кличко умеют боксировать и сильно бить

Новоиспеченный чемпион WBA Дэвид Хэй пообещал не затягивать с боем против Кличко, которые на двоих владеют тремя остальными самыми престижными поясами. Весной Хэй обязан встретиться с Руизом, а потом готов выйти против любого из братьев.

 

«Они хотели боя на «Уэмбли». Я помогу это организовать. Поединок может пройти осенью», - говорит Хэй. Этот бой может стать самым прибыльным в истории профибокса.

 

Промоутер Golden Boy Promotions Ричард Шаффер считает: «Он может перекрыть поединок Де ла Хойи с Мэйвезером, который принес 150 млн прибыли».

 

А другой известный промоутер - Фрэнк Уоррен - уверен, что только в бою с кем-то из братьев Кличко станет ясно, чего стоит в супертяжелом дивизионе Хэй. «Никто меня не убедит в том, что Валуев достойный супертяж, - говорит Уоррен. - Он даже не посредственный, а, наверное, один из худших супертяжей в истории. Зато Кличко умеют боксировать и сильно бить. В боях с Кличко можно проверить реальный уровень Хэя».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-12-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024