Виктор Янукович: Сегодня медицина не развивается, а лишь выживает, и власть ничего не делает для того, чтобы решить проблемы отрасли. Ірта-Fax (версія для друку) 12 ноября 2009, 14:15

Виктор Янукович: Сегодня медицина не развивается, а лишь выживает, и власть ничего не делает для того, чтобы решить проблемы отрасли

Проблемы в отрасли здравоохранения преднамеренно политизируются нынешней властью. Такое мнение высказал лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба партии.

 

По его словам, в настоящий момент правительство в пожарном порядке устраняет последствия своей же недальновидной политики. «Сегодня медицина не развивается, а лишь выживает, и власть ничего не делает, чтобы изменить такое положение вещей, - подчеркнул политик.

 

Виктор Янукович считает, что о реформе в системе здравоохранения не нужно говорить, ее нужно проводить. «Профессия медицинского работника должна занять высокое место в системе ценностей государства, а люди получать качественное лечение, - отметил Виктор Янукович.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-12-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024