В Партии регионов не видят логики в проведении «Евровидения» одновременно с карантином. Ірта-Fax (версія для друку) 16 ноября 2009, 16:48

В Партии регионов не видят логики в проведении «Евровидения» одновременно с карантином

Народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Александр Ефремов в ходе заседания Согласительного совета заявил, что в связи с эпидемией гриппа Партия регионов обеспокоена намерением правительства провести в Украине детский песенный конкурс «Евровидение–2009».

 

«В настоящее время прибывают участники и гости на «Евровидение». При этом школы в Украине закрыты, а от официальных лиц поступает информация о том, что на местах введен карантин. С другой стороны, Премьер-министр осуществляет предвыборные поездки по стране и собирает большое количество людей в закрытых залах, и вроде бы тогда карантина нет. Интересный карантин – выборочный, получается», - сказал Александр Ефремов.

 

«Мы должны получить объективный ответ: если карантин в нашем государстве все-таки есть, то что означает проведение мероприятий, когда будут задействованы десятки тысяч людей, в том числе детей, со всей Европы. Мы настаиваем, чтобы такой ответ дали специалисты, а не Премьер-министр. Потому что в ответах Премьер-министра ничего, кроме истерики, нет», - подчеркнул депутат-регионал.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-16-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024