16 ноября 2009, 18:15

Наталья Королевская поздравила студентов

Народный депутат Украины Наталия Королевская поздравила всех с международным Днем студентов. «Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в в нашем календаре - с Днем студентов! Для нашего региона этот праздник особенный. Луганск, несмотря на его давнюю историю, по праву называют молодым городом. И действительно, город, где столько студентов, не имеет права стареть», - отметила Наталья Королевская. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа.

 

По ее словам, молодость - это торжество чистоты помыслов и чувств, ярких эмоций. «Это время любви, время веры в собственную исключительность и жажды переустройства мира. Так было и будет всегда. Потому что молодость полагает, будто мир начинается с нее. И не нужно разрушать это ощущение, поскольку именно в нем заложена основа для великих свершений. Сегодня мы разрабатываем уникальную по своей сути программу, программу «Новый Донбасс». Она предназначена именно для той амбициозной, и действительно революционной силы, которую называют студенчество», - подчеркнула Наталья Королевская.

 

По мнению Натальи Королевской, нынешнюю молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

 

«Свою задачу как народного депутата я вижу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах - в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!», - резюмировала Наталья Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-16-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024