ПР собирает подписи, для того, чтобы отправить правительство Тимошенко в отставку. Ірта-Fax (версія для друку) 17 ноября 2009, 13:00

ПР собирает подписи, для того, чтобы отправить правительство Тимошенко в отставку

Фракция Партии регионов на текущей неделе начинает переговоры с парламентскими фракциями по вопросу отставки правительства, заявил лидер партии Виктор Янукович.

 

«Уже сегодня в парламенте пойдет процесс переговорный между фракциями о поднятии вопроса об ответственности Кабинета министров за невыполнение законов Украины», - сказал Виктор Янукович журналистам во вторник в Запорожской области.

 

По его словам, соответствующий проект постановления о недоверии правительству будет зарегистрирован во вторник в Верховной Раде.

 

Фракция Партии регионов уже собрала 120 подписей за отставку правительства. Об этом сообщил первый заместитель фракции Партии регионов Александр Ефремов.

 

По словам Ефремова, как только ПР насобирает 150 подписей, то зарегистрирует в Верховной раде соответствующее постановление об отставке правительства Тимошенко.

 

Напомним, 16 ноября Партия регионов заявила, что будет требовать отставки правительства в случае, если не будет выполняться закон о повышении соцстандартов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-17-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024