Правопорядок во время матча Украина – Греция будут обеспечивать 400 милиционеров. Ірта-Fax (версія для друку) 18 ноября 2009, 08:20

Правопорядок во время матча Украина – Греция будут обеспечивать 400 милиционеров

Сегодня в Донецке правопорядок во время футбольного матча сборных команд Украины и Греции будут обеспечивать 400 работников милиции.

 

В областном Управлении внутренних дел отметили, что под пристальным вниманием милиции окажется не только стадион Донбасс-Арена, но и территория всего города.

 

«Для патрулирования улиц привлечены спецподразделения «Беркут», «Титан» и «Грифон». Главная задача – обеспечить безопасность фанов и общественный порядок», - подчеркнули в УВД.

 

Кроме того, на матче будут присутствовать 12 представителей УЕФА, основными обязанностями которых будет проверка безопасности и обеспечение общественного правопорядка во время завтрашнего матча.

 

Напомним, 14 ноября в первом матче плей-офф за выход на Чемпионат мира сборные Украины и Греции сыграли вничью 0:0. Ответный матч между этими командами состоится сегодня в Донецке на стадионе Донбасс-Арена. Начало игры в 20:00. Прямая телетрансляция на Первом национальном.

 

В случае победы национальная команда Украины станет участником Чемпионата мира-2010. Любая результативная ничья выводит на ЧМ греков. Если в основное и дополнительное время будет зафиксирован счет 0:0, то участника Мундиаля определит серия пенальти.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-18-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024