Украина сдалась: сборная Греции едет на ЧМ-2010. Ірта-Fax (версія для друку) 19 ноября 2009, 08:00

Украина сдалась: сборная Греции едет на ЧМ-2010

Серьезно атакуя в первой половине первого тайма, украинцам так и не удалось забить. Ошибка центральных защитников на 31-й минуте привела к достаточно быстрому голу от греков. Несмотря на многочисленные попытки желто-блакитной сборной пробить оборону соперника, итог игры плачевен для украинских фанов: Греция едет летом на Чемпионат мира.

Игра, напомним, состоялась в Донецке на «Донбасс-Арене». На матче присутствовали  31 643 зрителя.

Гол: Салпигидис, 31 (Самарас, 0:1)

Предупреждения: Ярмоленко, 52 - Кацуранис, 17, Кирьякос, 77.

Украина: Пятов, Ракицкий, Кучер, Тимощук, Хачериди, Шевченко (к), Алиев, Милевский, Ярмоленко (Гусев, 68), Кобин, Михалик (Гай, 65).

Греция: Цорвас, Спиропулос, Винтра, Кириакос, Морас, Папастатопулос (Пляцикас, 28), Самарас (Гекас, 62) , Карагунис (к), Кацуранис, Харистеас (Циолис, 70), Салпигидис.