В Свердловске открыли отремонтированный и обновленный отдел погранслужбы . Ірта-Fax (версія для друку) 19 ноября 2009, 14:00

В Свердловске открыли отремонтированный и обновленный отдел погранслужбы

Сегодня в Свердловске командованием погранвойск Украины было открыто отремонтированное и обновленное здание отдела пограничной службы «Свердловск», передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

По словам председателя Государственной пограничной службы Украины, генерала армии Михаила Литвина, отдел полностью соответствует стандартам и условиям. «Это добротное место для службы молодых людей – парней и девушек. А мы, в свою очередь, постараемся, чтобы служащие имели социальную защиту от государства и достойную заработную плату», - сказал генерал Литвин.

 

Кроме обновленных помещений отдел получил и новое обеспечение: 2 автомобиля «УАЗ» и 22 единицы специализированной техники, включая передвижной автомобильный комплекс (тепловизор), стоимостью 500 тыс. евро.

 

«Отдел открыт в этом году за счет жесткой экономии средств, выделенных государством. Я думаю, что ресурсы, выделенные государством, нужно использовать рационально», - подчеркнул Михаил Литвин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-19-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024