Владимир Путин: Правительству Юлии Тимошенко удалось вывести Украину в состояние самодостаточности и реального укрепления суверенитета. Ірта-Fax (версія для друку) 20 ноября 2009, 16:54

Владимир Путин: Правительству Юлии Тимошенко удалось вывести Украину в состояние самодостаточности и реального укрепления суверенитета

Правительству Юлии Тимошенко удалось вывести Украину в состояние самодостаточности и реального укрепления суверенитета. Об этом по итогам пятого заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии, которое прошло в Ялте, заявил Премьер-министр РФ Владимир Путин.

 

Он отметил, что за время сотрудничества Кабинета Министров Украины под руководством Юлии Тимошенко и правительства Российской Федерации отношения между государствами стали более стабильными.

 

«Нам с правительством Тимошенко работать комфортно. Считаю, что за время нашего сотрудничества отношения между Украиной и Россией стали стабильными», - сказал он.

 

Владимир Путин подчеркнул, что правительству Юлии Тимошенко удалось вывести Украину в состояние самодостаточности, реального укрепления суверенитета. «Я должен отдать должное правительству Украины: оно выполняет все свои контрактные обязательства», - заявил Премьер-министр РФ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-20-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024