БЮТ считает, что роспись заборов – это хулиганство. Ірта-Fax (версія для друку) 26 ноября 2009, 15:15

БЮТ считает, что роспись заборов – это хулиганство

В Луганском областном штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко считают, что роспись заборов - это хулиганские выходки политических оппонентов. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО БЮТ.

 

«Эти надписи не добавляют опрятности нашему региону и не делают его краше, если этого не понимают те, кто пишет, значит, они дурно воспитаны и привыкли хулиганить», - считают в Луганском БЮТ.

 

Напомним, что на днях в Луганске и городах региона стали появляться надписи на заборах «Юля+Путин=Донбасс». В Блоке Юлии Тимошенко отрицают какую-либо причастность к этому активистов БЮТ. Луганский штаб кандидата Тимошенко заявил о том, что подобные провокации расценивают, как действия политических оппонентов.

 

«И Юлия Тимошенко, и Владимир Путин действительно яркие, талантливые политики, которые демонстрируют всему миру высокий класс дипломатических отношений. Украино-российские отношения должны быть эффективными и партнерскими. В этом контексте говорить о каком-то сговоре просто бессмысленно. Это международный диалог и он ведется двумя премьерами с максимальной открытостью», - заявили в ЛОО политической силы.

 

В БЮТ призвали авторов «заборного проекта» прекратить хулиганить и вести честную политическую агитацию, как это делает Блок Тимошенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-26-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024