На Луганщине Наталья Королевская вручила учителям акты землепользования. Ірта-Fax (версія для друку) 26 ноября 2009, 16:15

На Луганщине Наталья Королевская вручила учителям акты землепользования

25 ноября Наталия Королевская в первый агитационный день за кандидата в Президенты Юлию Тимошенко в Ровеньках встретилась с учителями и вручила 10 актов землепользования. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа.

 

Наталия Королевская в ходе встречи пообещала решить многие проблемы образования и здравоохранения.  «Я еще пять лет назад дала слово, что вне зависимости от политических пристрастий, для меня самым главным всегда будет моя родина, моя Луганщина. Сейчас у нас уже нет пяти лишних лет, чтобы не решать проблемы. Если не заниматься реформой образования и здравоохранения, а также не поднимать угольную отрасль, мы очень скоро станем социально-депрессивным регионом. Согласно бюджету 2010 года, будут подняты зарплаты шахтерам, а также врачам и учителям», – отметила Наталья Королевская.

 

Руководители учебных заведений города Ровеньки поблагодарили за поддержку и обратились с рядом предложений, в частности, попросили, несмотря на карантин, оставить для школьников полноценные зимние и весенние каникулы. Наталия Королевская обещала выполнить все их поручения.

 

Напомним, 14 ноября в Северодонецке премьер-министр Украины Юлия Тимошенко раздала бесплатные государственные акты на землю представителям сельских и поселковых громад.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-26-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024