Наталья Королевская встретилась с трудовым коллективом «Луганскмлын». Ірта-Fax (версія для друку) 27 ноября 2009, 13:30

Наталья Королевская встретилась с трудовым коллективом «Луганскмлын»

25 ноября народный депутат Наталия Королевская встретилась с коллективом предприятия «Луганскмлын». Выступая как доверенное лицо кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, Наталия Королевская попросила присутствующих «когда придет время голосовать — голосовать сердцем». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба народного депутата.

 

«Я свой выбор сделала и думаю, он верный! Могу заверить, что Юлия Тимошенко сможет сделать страну достойным, перспективным государством», - отметила народный депутат.

 

«Нам будет непросто, ведь необходимы миллиарды инвестиций и огромный людской потенциал, чтобы развивать Луганскую область. Но это необходимо сделать, ведь если ничего не менять, Луганская область превратится в депрессивную, что недопустимо»,-подчеркнула Королевская.

 

В своем выступлении Наталия Королевская также обратила внимание на то, что Юлия Тимошенко нашла общий язык с премьером России Владимиром Путиным.

 

«Мне радостно, что Украина и Россия могут найти общий язык. Наши народы всегда были дружны. Тем более, что большая часть Луганской области граничит с Российской Федерацией», - отметила народный депутат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/11/2009-11-27-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024