Сегодня Верховная Рада рассмотрит акцизный сбор на сигареты и господдержку «Артека» и «Молодой гвардии». Ірта-Fax (версія для друку) 01 декабря 2009, 10:32

Сегодня Верховная Рада рассмотрит акцизный сбор на сигареты и господдержку «Артека» и «Молодой гвардии»

Парламент сегодня, 1 декабря, рассмотрит закон об организации работы Верховной Рады Украины. Об этом говорится в повестке дня, опубликованной на официальном сайте парламента. Также нардепы сегодня планируют рассмотреть законопроект об изменениях в Бюджетный кодекс.

 

На рассмотрение парламентариев во втором чтении предлагается законопроект о внесении изменений в закон Украины о госреестре избирателей. Нардепы планируют внести изменения в о выборах Президента Украины, в связи с решением Конституционного суда от 19 октября 2009 г. о признании неконституционными ряда положений закона о выборах Президента Украины.

 

Также ВР Украины сегодня рассмотрит предложения Президента Украины к законопроектам о госбюджете Украины на 2009 г. и про ставки акцизного сбора на табачные изделия.

 

Депутаты в повторном рассмотрении с предложениями Президента Украины планируют рассмотреть законопроект о моратории на повышении цен и тарифов на лекарственные препараты и изделия медназначения, который вернул в ВР Президент Украины.

 

Также сегодня, 1 декабря, ВР Украины рассмотрит вопрос о господдержке детских центров «Артек» и «Молодая гвардия».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-01-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024