04 декабря 2009, 16:05

Завтра определится победитель «Сезона рекордов-2009» Луганской студенческой лиги КВН

В субботу, 5 декабря, в ЛНУ имени Тараса Шевченко состоится финал «Сезона рекордов-2009» Луганской студенческой лиги КВН. За звание самой веселой и остроумной команды будут бороться давно полюбившиеся зрителям «STOP-Контроль!» (г. Луганск), «Другой мир» (ЛГУВД им. Э. Дидоренко), «ДТП» (ЛНАУ), «До лампочки!» (ВНУ им. В. Даля). Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

Финальная игра посвящена очередной «рекордной» теме, поэтому лозунг выбран неслучайно —  «Чемпионами не рождаются». В программе,  кроме традиционного приветствия, разминки и музыкального домашнего задания, запланирован и конкурс-сюрприз: соревнования капитанов.

 

«Мы ждем очень мощную игру. Сезон-2009 ознаменовался профессиональным ростом команд, — рассказывает Александр Брагин, руководитель Луганской студенческой лиги КВН. — Ребята более достойно готовятся, более достойно выступают. Очевидно, это связано также с тем, что игры Лиги транслируются по телеканалу «Ирта»: КВН-щики понимают, что на них смотрит огромная аудитория телезрителей».

 

Узнаваемый стиль, креативный подход к выступлениям, армия болельщиков — это то, что объединяет все четыре команды, претендующие на чемпионство в сезоне.

 

«С каждым сезоном луганские команды становятся сильнее, — комментирует член жюри Луганской студенческой лиги КВН, глава профкома студентов ЛНУ Владимир Мороз. — Если команды и дальше будут так же творчески расти, у ЛСЛ есть все шансы войти в Телевизионное Творческое объединение АМиК. Тем более что к нам потихоньку стягиваются команды Донецка, Харькова и т.д.».

 

Финальная игра «Сезона рекордов-2009» Луганской студенческой лиги КВН состоится по адресу: ул. Оборонная, 2, ЛНУ им. Т. Шевченко, Большой актовый зал. Начало в 17.00.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-04-68.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024