Хачериди отослали в отпуск. Ірта-Fax (версія для друку) 07 декабря 2009, 08:20

Хачериди отослали в отпуск

Для защитника «Динамо» Евгения Хачериди (22 года) нынешний сезон закончился досрочно. В многострадальном матче за сборную против греков Женя травмировал на ноге палец. Уезжая из Донецка, футболист сильно хромал. А уже на следующий день выяснилось – перелом.

 

«Я точно не помню, как все случилось, – вспоминает Женя травму. – В первом тайме кто-то из соперников наступил на ногу, позже оказалось, что сломан палец. Только на следующий день утром, когда проснулся, увидел, что палец опух и посинел. Я обратился к клубным врачам, которые констатировали неутешительный диагноз».

 

Не засиживаясь в Киеве, Женя уехал домой, в родной Мелитополь. Там у него друзья детства и семья. «А в Киеве делать было нечего, – говорит футболист. – Врачи сказали снять гипс только через три недели. Так что меня отпустили в отпуск, и я решил поехать домой».

 

Свободное время Женя сейчас проводит с пользой. Несмотря на перелом пальца на ноге, игрок решил заняться обучением езды на автомобиле. «На курсы пока не хожу. Меня учит водить машину мой друг. Езжу потихоньку, не спешу, – признается Женя. – Когда куплю машину? Пока не знаю. Еще не решил. Любимой марки тоже нет. Определюсь уже перед тем, как покупать «колеса». В Киеве на тренировки чаще всего Женя ездил на метро и такси.

 

Кроме вождения Женя еще встречается с друзьями. Может и на дискотеку сходить, хотя танцевать, конечно же, не будет: «Девушки у меня пока нет».

 

Новый год, скорее всего, футболист встретит на родине, а вот насчет поездки в теплые края Хачериди пока не задумывался: «Посмотрим, может, в январе будет время».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-07-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024