В Мелитополе бомж забил свою «соседку» ногами и нанес контрольный удар кирпичом в голову . Ірта-Fax (версія для друку) 07 декабря 2009, 17:56

В Мелитополе бомж забил свою «соседку» ногами и нанес контрольный удар кирпичом в голову

Изуродованный труп молодой девушки обнаружили в теплотрассе Мелитополя (Запорожская область) по проспекту 50-летия Победы в минувшее воскресенье, 29 ноября. Как стало известно, 25-летняя пострадавшая не имела постоянного места жительства. Осенью и зимой она спасалась от холода в теплотрассах, накануне случившегося «теплое место» пришлось делить вместе с 28-летним парнем. 28 ноября между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый начал бить девушку ногами по телу и голове. После того как жертва упала, молодой человек взял кирпич и нанес несколько контрольных ударов по голове.


Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, в ходе осмотра трупа следственно-оперативной группой на теле убитой были выявлены рваные раны лица, а также 20 ударов твердым предметом, предположительно кирпичом.

Также выяснилось, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщают «Мелитопольские ведомости».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-07-63.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024