На Полтавщине мать отказалась от родного ребенка, выдав его за найденыша. Ірта-Fax (версія для друку) 08 декабря 2009, 18:30

На Полтавщине мать отказалась от родного ребенка, выдав его за найденыша

На выходных в Кременчуге Полтавской области милиции пришлось выезжать на экстренный вызов. Молодая женщина по телефону сообщила, что нашла в подъезде дома новорожденную девочку.

 

Малышка, без всяких отклонений, спокойно спала в коробке из-под обуви. Ее сразу же отвезли в больницу. А милиция продолжила искать маму, которая пыталась избавиться от ребенка. Каково же было удивление, когда оказалось, что девочку родила и вынесла в подъезд 23-летняя женщина, которая и вызвала милицию.

 

Врачи заверили, что мамаша находилась в тяжелом состоянии, вызванным послеродовым психозом. Причин для возбуждения дела нет, так как в поведении женщины не было преступления.

 

Известно, что сейчас молодая мать находится вместе с ребенком и собирается и дальше быть ему мамой. Она не замужем, но росла в абсолютно нормальной семье. Вот только почему, женщина рожала не под наблюдением докторов, пока неизвестно.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-08-59.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024