Руководитель одного из избирательных штабов кандидата в Президенты Януковича на Луганщине попал в ДТП. Ірта-Fax (версія для друку) 09 декабря 2009, 15:33

Руководитель одного из избирательных штабов кандидата в Президенты Януковича на Луганщине попал в ДТП

В аварию попал руководитель Ровеньковского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича Александр Есенков.

 

Вчера он в 21:00 возвращался с прямого эфира, который проходил на Луганском областном телевидении. По дороге Луганск-Ровеньки, в близи пос. Георгиевка автомобиль столкнулся с прицепом. К счастью, все обошлось без жертв и помощь «скорой» не понадобилась.

 

«Машин не было, мы увидели, что поперек дороги стоит прицеп. Еще с грунтовой дороги выезжала машина на трассу, нам навстречу. Мы увидели, что это  полуприцеп, и водитель видит, что столкновения не избежать. Водитель предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения не получилось. Было ли это специально подготовлено, или обыкновенное ДТП, я не могу сказать», - рассказал руководитель Ровеньковского избирательного штаба Виктора Януковича Александр Есенков.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-09-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024