«Динамо» выбыло из еврокубков. Ірта-Fax (версія для друку) 10 декабря 2009, 08:17

«Динамо» выбыло из еврокубков

«Динамо» (Киев) проиграло в матче заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов команде «Барселона» (Испания) со счетом 1:2. Гол на 2 минуте матча забил Артем Милевский, на 34 минуте - Хави, на 86-й минуте - Лионель Месси.

Таким образом, «Динамо» выбывает из еврокубков в этом сезоне. В другом матче команд группы F российский футбольный клуб «Рубин» проиграл итальянскому «Интеру» со счетом 0:2.

По итогам шести туров «Динамо» набрало 5 очков и занимает четвертое место в группе F. На первом месте - испанская «Барселона» - 11 очков. На втором месте итальянский «Интер» - 9 очков. На третьем месте - российский «Рубин» - 6 очков.

В следующий раунд турнира выходят команды, которые заняли 1-2 место. Команда, занявшее третье место, попадает в Лигу Европы.