16 декабря из центра Луганска уберут агитпалатки. Ірта-Fax (версія для друку) 11 декабря 2009, 15:40

16 декабря из центра Луганска уберут агитпалатки

В преддверии новогодних и рождественских праздников Луганским горсоветом в этом году было принято решение украсить город праздничной иллюминацией, установить дополнительные малые архитектурные формы на новогоднюю тематику. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

Новые, специально разработанные композиции должны быть выставлены на площади Героев ВОВ и по улице Коцюбинского. Однако на сегодняшний день не представлялось возможным выполнить их монтаж потому, что палатки БЮТ установлены именно в тех местах, где должны располагаться новогодние композиции.

 

В связи с этим Луганский городской голова выступил с требованием демонтировать палатки с тех мест, где запроектирована установка новогодних украшений.

 

В ответ 11 декабря в адрес Луганского городского головы Сергея Кравченко поступило письмо  от городской организации партии «ВО «Батькивщина», в котором БЮТ согласилась с требованием и уведомила городскую власть в том, что с 16 декабря палатки этой политической партии будут убраны с центральной части города.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-11-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024