«Таврия» не сдается в игре с «Динамо». Ірта-Fax (версія для друку) 13 декабря 2009, 17:20

«Таврия» не сдается в игре с «Динамо»

Киевское «Динамо» ведет в счете после первого тайма заключительного поединка 17-го тура чемпионата Украины против «Таврии».

Уже на восьмой минуте матча Ярмоленко прошел по левому флангу и сделал навес на ближний угол вратарской, где Милевский, опередив защитника, головой переправил мяч в ворота - 1:0.

Прошло 20 минут, и гости получили право на штрафной метрах в 22-х от ворот соперника. И Шевченко мягко перебросил мяч через стенку в верхний угол ворот «Таврии» - 2:0.

Однако киевляне слишком рано успокоились. На 41-й минуте Гигиадзе спокойно принял мяч в штрафной, обыграл на замахе Юсуфа и закрутил мяч в дальнюю девятку. Мяч эффектно влетел в ворота от штанги.