19 декабря луганчане смогут купить продукты к новогоднему столу на ярмарке. Ірта-Fax (версія для друку) 14 декабря 2009, 11:13

19 декабря луганчане смогут купить продукты к новогоднему столу на ярмарке

19 декабря жителей и гостей города на новогоднюю предпраздничную ярмарку приглашают Луганская облгосадминистрация и Луганский городской совет. Об этом «Ирта-FAX» сообщает «Луганскпрессинформ».

 

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров по ценам производителей: мясо, сало, птица, мясные, колбасные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, копчености, молокопродукты, сыры, животное и растительное масло, ликероводочная продукция.

 

Также на ярмарке будут реализовываться зерно, мука, крупы, яйца, мед, лук, морковь, капуста, свекла, картофель.

 

Здесь же к предстоящим праздникам можно будет приобрести елки и елочные украшения, новогодние сувениры.

 

Кроме того, гостей ярмарки ждет концертная программа, веселые розыгрыши и конкурсы, дегустация продукции от ведущих производителей региона.

 

Для   льготной   категории   граждан   будут   организованы бесплатные маршруты автотранспорта в Артемовский, Жовтневый и Каменнобродский районы Луганска (отправление автобусов от ресторана «Корона»).

 

Открытие новогодней ярмарки состоится в 7.00 на Ярмарочной площади возле стадиона «Авангард» (ул. Газеты «Луганская правда»).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-14-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024