Лидеры молодежного движения обсудили современные проблемы на международном форуме в Ростове. Ірта-Fax (версія для друку) 14 декабря 2009, 13:11

Лидеры молодежного движения обсудили современные проблемы на международном форуме в Ростове

С 11 по 13 декабря в Ростове проходил  II Международный молодежный форум «Лидеры России и Украины». В форуме приняли непосредственное участие и представители Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО «СМРУ».

 

Организаторами форума выступили  - Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи», Федеральное агентство по делам молодежи, Национальный совет молодежных и детских объединений России, Российский Союз Молодежи, Некоммерческий фонд «Соотечественники».

 

II Международный молодежный форум «Лидеры России и Украины» был посвящен теме: «Молодежь России и Украины, региональный аспект». Цели и задачи форума - обмен опытом работы молодежных организаций и объединений в полиэтничных регионах, обсуждения проблем и перспектив развития молодежных организаций южных регионов России и Украины,  выработки путей взаимодействия молодежи двух стран.

 

По словам председателя областного молодежного совета Олега Акимова, в этом году молодежные организации Украины и России работали по принципу: молодежь России и Украины – едины!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-14-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024