Блок Юлии Тимошенко приветствует намерения властей Луганска украсить центр и начнет пикетирование «Луганскводы». Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2009, 09:12

Блок Юлии Тимошенко приветствует намерения властей Луганска украсить центр и начнет пикетирование «Луганскводы»

Луганский БЮТ приветствует намерения городских властей по украшению центральной площади города перед Новогодними праздниками. Об этом отмечается в заявлении Блока Юлии Тимошенко, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба ЛОО БЮТ.

 

«Мы приняли добровольное решение с 16 декабря предоставить коммунальным службам возможность подготовки центральной части города к праздникам. Эти уступки городским властям, стали возможными после заверений, что они сделают настоящий Новогодний праздник для луганчан. Теперь наши усилия будут направлены на массированное пикетирование «Луганскводы», с целью заставить городские и областные  власти решить проблемы водоснабжения и понизить тарифы», – отмечается в заявлении.

 

Блок Юлии Тимошенко и в дальнейшем будет бороться за интересы города. «Мы будем поднимать самые актуальные вопросы: неудовлетворительного состояния автомобильных дорог, работы общественного транспорта, генерального плана и приоритетов развития инфраструктуры, вопросов озеленения и экологии», – подчеркивается в заявлении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-15-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024