Мы должны использовать президентские выборы как возможность начать изменения к лучшему. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2009, 09:49

Мы должны использовать президентские выборы как возможность начать изменения к лучшему

Тимошенко единственный премьер-министр, который действительно заботится о Донбассе. Об этом заявила Наталья Королевская, руководитель избирательной кампании Юлии Тимошенко в Донецкой и Луганской областях, во время проведения «Народного собрания Луганщины». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба народного депутата.

 

«Вместе со своей командой Юлия Тимошенко разработала антикризисную программу для промышленности, которая, фактически, была антикризисной программой для промышленности Донбасса. И в последние четыре месяца мы наблюдаем тенденцию роста производства», – сказала Наталья Королевская. – «Сегодня мы понимаем, что в случае возращения «регионалов» в центральную власть, на Луганщине продолжится глубокая депрессия».

 

«Мы должны использовать президентские выборы как возможность начать изменения к лучшему. Донбасс и, в частности, Луганщина должны перестать быть депрессивными территориями, – сказала Наталья Королевская. – Мы – индустриальный центр Украины, у нас расположены предприятия угольной промышленности, химической отрасли, металлургического комплекса. У нас есть все необходимое для успешного развития в будущем».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-15-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024