15 декабря 2009, 16:03

Потап в Луганске: Мы хотим, чтобы Украина стала чище

На сегодняшней пресс-конференции в Луганске Потап, отвечая на вопрос корреспондента «Ирта-FAX», сказал, что процент людей, желающих голосовать за Юлию Тимошенко в предстоящих выборах Президента Украины, несомненно, увеличился, благодаря их выступлениям.

 

«Мы имеем влияние на молодежь, которая слушает наши песни и которая ходит на наши концерты. Мы не насаждает никому своего мнения. Мы просто доносим до каждого свой выбор», - подчеркнул Потап.

 

Он также сказал, что этот тур – творческая акция для тех людей, которые хотят увидеть Украину красивой. «Мы хотим, чтобы Украина стала чище», - отметил рэпер.

 

Потап отмечает, что 100%-ное влияние его творчества и творчества его коллег видно по реакции людей, приходящих на концерты.

 

Справка. Всеукраинская творческая акция «З Україною в серці!» стартовала 12 сентября. В ней принимают участие звезды отечественной эстрады – Потап, Настя Каменских, Влад Цветаев, Тина Кароль, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Руслана, группы «ТИК», «ТНМК», «Друга ріка» и «Mad Heads XL». Тур продолжится до 15 января. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-15-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024