ВР сегодня планирует рассмотреть включение в повестку дня изменения в Закон «О выборах Президента Украины». Ірта-Fax (версія для друку) 17 декабря 2009, 10:30

ВР сегодня планирует рассмотреть включение в повестку дня изменения в Закон «О выборах Президента Украины»

Верховная Рада Украины сегодня, 17 декабря, рассмотрит вопрос о включении в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон о выборах Президента Украины. Об этом говорится в повестке дня ВР Украины.

 

До включения в повестку дня предлагается законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О ставках акцизного сбора и ввозной пошлины на некоторые товары (продукцию)» (относительно финансирования развития дорожной инфраструктуры для уменьшения перерасхода участниками дорожного движения горюче-смазочных материалов в связи с низким скоростным режимом).

 

Народные депутаты планируют заслушать отчеты ряда временных следственных комиссий, в частности по вопросам нарушения законодательства при проведении внеочередных выборов в Тернопольский облсовет 15 марта 2009 г., и отчет ВСК по проверке соблюдения законодательства Украины при проведении реконструкции НСК «Олимпийский», и ратифицировать ряд международных договоров.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-17-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024