Если позволит погода и эпидемическая ситуация, то в Луганске пройдет парад Дедов Морозов (список мероприятий). Ірта-Fax (версія для друку) 17 декабря 2009, 11:42

Если позволит погода и эпидемическая ситуация, то в Луганске пройдет парад Дедов Морозов (список мероприятий)

Если позволит погодные условия и карантин в Луганске не будет продлен, то в областном центре будет проводиться много интересных мероприятий. Об этом сегодня на брифинге сообщила секретарь Луганского городского совета Надежда Чернова, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Основные мероприятия начнутся с 25 декабря. Мы запланировали очень много интересных мероприятий, но все будет зависеть от погоды и карантина», - отметила Надежда Чернова. Она также добавила, что если карантин будет продлен, то все мероприятия будут перенесены.

 

19 декабря планируется открытие новогодней елки на центральной площади города, начало в 18.00. В тот же день утром, состоится ярмарка.

 

21 декабря впервые в Луганске пройдет парад Дедов Морозов. «Опять же, если позволит погода и не будет продлен карантин», - подчеркнула секретарь горсовета.

 

С 25 по 30 декабря в школах и детских садиках Луганска планируется проведение утренников. Если карантин будет продлен, то дети получат подарки и праздники уже после нового года.

 

31 декабря планируется традиционная дискотека на «Театралке» по случаю Нового года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-17-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024