Дочь Никиты Михалкова беременна. Ірта-Fax (версія для друку) 17 декабря 2009, 15:12

Дочь Никиты Михалкова беременна

Надежда Михалкова - дочь режиссера Никиты Михалкова и модельера Татьяны Шигаевой – беременна и собирается замуж.

 

Младшая дочь Михалкова, 22-летняя Надежда, уже давно не скрывает свои романтические отношения с 27-летним режиссером Резо Гигинеишвили, который недавно разошелся с прежней супругой, экс-«фабриканткой» Анастасией Кочетковой.

 

Хотя еще недавно пара всеми способами пыталась скрыть свой роман. Однажды Резо Гигинеишвили даже набросился на фотокорреспондента одной из газет, потребовав немедленно удалить его совместные фотографии с дочкой Михалкова, сделанные на одной из светских вечеринок.

 

Отношения пары хранились в тайне из-за того, что Резо и Надя боялись гнева Никиты Михалкова, который, по слухам, не одобрил выбор дочери. Его можно понять: Резо не так давно развелся, оставив бывшую супругу с маленькой дочкой на руках.

 

От Насти Кочетковой у Гигинеишвили осталась 3-летняя дочь Маша, которую, как сообщила мама девочки, он совсем не навещает. Но скоро Резо сможет подарить свою любовь другому ребенку. Если верить слухам в близкой к Михалковой тусовке, Надежда беременна.

 

По всей видимости, свадьба Резо и Надежды, слухи о которой ходили еще в апреле этого года, не за горами.

 

В прошлом году Надежда Михалкова закончила факультет международной журналистики МГИМО. Она уже давно работает как актриса. На ее счету роли в таких фильмах, как «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, «Сибирский цирюльник», а также картина режиссера Тиграна Кеосаяна «Президент и его внучка», где она сыграла двух сестер-близняшек. Кроме этого девушка успешно работает как продюсер и модельер.

 

Резо Гигинеишвили – режиссер начинающий. В 2006 году вышел его фильм «Жара», где одну из главных ролей сыграла его бывшая супруга Настя Кочеткова.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-17-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024