Алиев перешел в московский «Локомотив». Ірта-Fax (версія для друку) 18 декабря 2009, 09:50

Алиев перешел в московский «Локомотив»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский «Локомотив».

 

«Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина). У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе», – в частности заявил Алиев.

 

Как известно, при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав «Динамо», и о его возможном переезде в Москву неоднократно писали СМИ.

 

«Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение», – заявил 24-летний полузащитник.

 

Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис накануне заявил, что «официальных предложений от «Локомотива» или иного клуба о покупке Алиева» по-прежнему нет.

 

Как отмечает «Советский спорт», судя по всему, между руководством «Динамо» и «Локомотива» достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игрока в 7 миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-18-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024