Наталью Крачковскую подвело сердце . Ірта-Fax (версія для друку) 21 декабря 2009, 10:41

Наталью Крачковскую подвело сердце

В воскресенье, 20 декабря, стало известно, что заслуженная артистка России Наталья Крачковская на протяжении нескольких дней прикована к постели. Врачи подозревают у народной артистки серьезные проблемы с сердцем.


Наталья Крачковская должна была приехать на съемки новогоднего огонька на Первом канале, но на площадке она так и не появилась. За несколько минут до начала записи с администрацией программы связалась помощница 71-летней актрисы и сообщила, что приехать артистка не сможет, так как ее хватил удар. Съемки «Оливье-шоу» пришлось начинать без звезды советского кино.


Прибывшие по вызову врачи поставили актрисе диагноз «сердечная недостаточность». Но не смотря на это, Крачковская от госпитализации отказалась, сославшись на улучшение своего состояния. Уезжая, медики прописали известной артистке необходимый курс лечения и посоветовали придерживаться строжайшего постельного режима.


«Я два дня совсем не вставала, не могла пошевелиться даже, но сейчас мне уже получше», - рассказала Наталья Крачковская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-21-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024