Владимир Ландик поздравил детвору с Днем Святого Николая. Ірта-Fax (версія для друку) 21 декабря 2009, 15:26

Владимир Ландик поздравил детвору с Днем Святого Николая

19 декабря этого года многим запомнилось необычым снегопадом. Но сложные погодные условия в день Святого Николая не стали препятствием для народного депутата Владимира Ландика осуществить предварительно запланированную поездку в Краснолучский приют «Теремок». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба народного депутата.

 

Во время первого визита в «Теремок» воспитанники пригласили Владимира Ландика на концерт в честь Дня святого Николая. Нардеп приглашение принял и приехал на праздник.

 

«Дети хотят стать взрослыми, а мы, когда приезжаем к ним, вспоминаем детство. Мы приехали, мы увидели, и мы должны думать, как помочать детям, как не обходить стороной все проблемы, которые у них есть», - сказал народный депутат.

 

Гость отблагодарил детей за приглашение сладкими подарками. «Пусть Святой Николай оберегает вас и дарует счастье, радость и надежду, а Господнее благословение сопровождает на протяжении всей жизни», - пожелал Владимир Ландик детям. - Нам всем нужно загадать, чтобы Святой Николай положил под подушку новое правительство, которое, будем надеяться, сделает нашу жизнь лучше и легче»

 

Свою благодарность Владимиру Ивановичу выразили и работники приюта «Теремок». Они поблагодарили народногодепутата за то, что невзирая на все неурядицы в украинском парламенте, невзирая на мировой финансовый кризис, есть политики, которые стремятся сделать мир ребенка лучшим, которые хотят, чтобы в Украине чужих детей не было.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-21-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024