21 декабря 2009, 17:11

Робот-хомяк лидирует среди подарков в США

Хитом сезона рождественских подарков в нынешнем году стала маленькая игрушка - хомяк-робот. Умещающаяся на ладони ребенка пушистая игрушечная зверушка пользуется невероятной популярностью в США, где уже стала дефицитным товаром, перепродаваемым втридорога на Интернет-аукционах.


Хомяк-робот быстро бегает, он умеет разворачиваться и двигаться в любую сторону. Кроме того, «Жу-жу-пэт», как его назвали производители, издает различные звуки, бегает в колесе, в трубе и во многом ведет себя как настоящий хомяк. Но он, определенно, умеет делать то, чего не умеют его настоящие собратья - он водит автомобиль. Естественно, это авто специально сделано для умелого робота. Кроме того, для «Жу-жу» можно приобрести целый развлекательный городок, скейтборд и множество других разнообразных аксессуаров.

 

Родители готовы платить за таких «питомцев» по 100 и 200 долларов, чтобы порадовать своих чад симпатичными и почти настоящими зверьками. Однако не исключено, что утром в Рождество некоторые дети огорчатся, что нашли под елкой всего лишь игрушечного друга. И могут с огорчением сообщить мамам и папам, что настоящая собака, кошка или даже хомяк были бы лучше.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-21-70.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024