Соглашение между Кабмином и Луганской областью будет подписано в следующем году. Ірта-Fax (версія для друку) 22 декабря 2009, 10:55

Соглашение между Кабмином и Луганской областью будет подписано в следующем году

Соглашение между Кабмином и Луганской облгосадминистрацией скорее всего будет подписано только в следующем году. Об этом сегодня на брифинге сообщила начальник управления экономического и финансового мониторинга исполнительного аппарата Луганского облсовета Елена Сутягина, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

16-17 декабря в Киеве состоялось заседание, на котором присутствовали представители всех управлений Луганской ОГА, Луганского облсовета, а также всех министерств. Всех, кроме Министерства финансов, представители которого не посетили мероприятие.

 

«Мы согласовали со всеми министерствами все пункты соглашения, однако того министерства, от которого зависит финансирование так и не было», - отметила Елена Сутягина.

 

Напомним, в конце апреля облагосадминистрация направила в минэкономики проект соглашения, предполагая, что его подпишут осенью 2009 года. Соглашение предполагает финансирование определенных направлений в размере 17 млрд. грн.. Изначально предполагалось потратить 74 млрд. грн..


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-22-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024