Таджики угрожали Галустяну в Интернете за «Нашу Рашу». Ірта-Fax (версія для друку) 22 декабря 2009, 16:46

Таджики угрожали Галустяну в Интернете за «Нашу Рашу»

Угрозы в адрес известного шоумена Михаила Галустяна были опубликованы на одном из форумов в сети Интернет. Из них можно сделать вывод, что выходцы из Таджикистана обиделись на Михаила за пародии на гастарбайтеров в телепередаче «Наша Раша». В постах имеются призывы расправиться с шоуменом, есть сообщения о домашнем адресе,  марке и номере автомобиля Михаила. Упоминается в сообщениях и жена Галустяна - Вика, которой также может угрожать опасность.


Такие подробные планы о расправе вместе с собранной информацией о данных Михаила и его жены обратили на себя внимание правоохранительных органов. Из МВД РФ в ГУВД Москвы переданы документы по делу об угрозах, принимаются меры по обеспечению безопасности артиста.

 

Пока неясно,  действительно ли Галустяну угрожали таджики или кто-либо выдавал себя за них. Руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко пояснила, что образ гастарбайтеров в «Нашей Раше» собирательный и не имеет цели опорочить какую-либо нацию. В программе есть и другие образы, которые позволяют просто посмеяться над самими собой.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-22-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024