23 декабря 2009, 08:40

Бритни Спирс призналась, что ее родственники никогда не питались белками

Популярная американская певица Бритни Спирс отобрала самые нелепые истории о себе, опубликованные в течение 2009 года в различных изданиях, а также на сайтах, посвященных слухам о знаменитостях. Рейтинг, состоящий из 75 пунктов, опубликован на официальном сайте артистки.

 

Как говорится в аннотации к топ-листу, в список попали наиболее странные, неправдоподобные и оскорбительные слухи о Спирс. Среди них, в частности, рассказ о родственниках певицы, которые в определенный период своей жизни были настолько бедны, что были вынуждены питаться мясом белок.

 

Кроме того, в списке фигурируют статьи о многочисленных романах Бритни Спирс: одни издания утверждали, что артистка встречается с продюсером Далласом Остином, другие писали, что она вернулась к бывшему мужу, танцору Кевину Федерлайну. Кроме того, сообщалось о том, что новым бойфрендом стал бывший друг Пэрис Хилтон, а The Daily Mirror опубликовала заметку, в которой рассказывалось о романе певицы с индийским хореографом Сандипом Сопарркаром.

 

В рейтинг также попали несколько публикаций о выступлении «поп-принцессы» в Австралии, во время которого она якобы пела под фонограмму. После этого скандала в прессе стали появляться статьи о том, что Спирс заперлась в номере гостиницы и очень тяжело переживает случившееся, в особенности тот факт, что ее уличили в обмане слушателей.

 

Также в 2009 году газеты писали о том, что Спирс ждет третьего ребенка, о том, что она попросила установить в номере гостиницы шест для стриптиза; что певица пробовалась на роль в продолжении полнометражного «Секса в большом городе»; что исполнительница потратила почти 20 тысяч евро на покупку кислородной камеры, а также о том, что поп-звезда намерена отправиться в турне с Мадонной. С полным списком мифов о Спирс можно ознакомиться здесь.

 

Накануне был опубликован список представителей шоу-бизнеса, имена которых чаще всего фигурируют в материалах британских газет. По итогам десятилетия Бритни Спирс оказалась на третьем места (на первом - Мадонна, на втором - Робби Уильямс). Всего с начала 2000-х годов только в Великобритании о ней было написано почти 28 тысяч статей. По данным официального сайта певицы, в 2009 году мировые издания посвятили Спирс 13 тысяч статей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-23-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024