Наоми Кэмпбелл будет вести новогоднее шоу на Первом канале. Ірта-Fax (версія для друку) 23 декабря 2009, 17:17

Наоми Кэмпбелл будет вести новогоднее шоу на Первом канале

Знаменитая фотомодель Наоми Кэмпбелл появиться на телеэкранах всей страны в новогоднюю ночь. Она стала соведущей Ивана Урганта на «Оливье-шоу» Первого канала, которое будет идти в ночь с 31 декабря на 1 января.

 

По слухам, невеста российского миллиардера Вячеслава Доронина Наоми Кэмпбелл давно хотела появиться в телеэфире на одном из центральных телеканалов страны. И вот ее мечта сбылась. Наоми будет вести «Оливье-шоу» в прайм-тайм на Первом канале вместе с Иваном Ургантом.

 

Экранной паре досталось самые яркие номера и самое рейтинговое время. Все шоу будет длиться с 21.00 31 декабря до 6.00 1 января. Вместе с Ургантом и Наоми появляться в эфире будет Дмитрий Шепелев, Юрий Николаев и Андрей Малахов.

 

Наоми Кэмпбелл приехала сниматься в шоу на «Мосфильм», окруженная охраной. Единственным ее требованием стало сохранение полной безопасности. В остальном, фотомодель не потребовала ничего особенного. Снималась она в течение нескольких часов согласно сценарию. Много смеялась над шутками Ивана Урганта.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-23-61.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024