В Николаеве двое женщин избили до смерти покупателя магазина ножкой от стола и бутылкой. Ірта-Fax (версія для друку) 24 декабря 2009, 18:11

В Николаеве двое женщин избили до смерти покупателя магазина ножкой от стола и бутылкой

В Николаеве двое пьяных женщин забили насмерть 35-летнего отца пятерых детей, которые после работы зашел в магазин, чтобы купить малышам гостинцев.

 

Как выяснили правоохранители, женщины сорвали на мужчине злость из-за инцидента, который произошел перед его приходом. Двое продавщиц с рынка вместе со своим приятелем зашли в кафе при магазине. Женщины были под хмельком. Их друг заказал себе бутылку пива, а женщины – мороженое на палочке.

 

Они начали его показательно лизать, но паре, которая сидела рядом, эта пошлятина не понравилась. Парень предложил женщинам успокоиться, и вспыхнул конфликт. Их кавалер во время потасовки разбил витрину и поранил руку, но победителем стал юноша, который оказался боксером. После ссоры он с девушкой ушли из заведения.

 

А через несколько минут в магазин вошел покупатель. Женщины набросились на ни в чем не повинного мужчину, начали его бить руками, ногами, пустой бутылкой и ножкой от стола. Мужчина едва добрался домой после побоища, но через два часа умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

 

Против женщин возбуждено дело по факту умышленного убийства. Их подельщик, который не принимал участия в расправе, будет осужден за хулиганство.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-24-70.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024