В Луганске сказочный утренник «Новогодний фейерверк» смотрели только дети сотрудников института культуры. Ірта-Fax (версія для друку) 25 декабря 2009, 10:15

В Луганске сказочный утренник «Новогодний фейерверк» смотрели только дети сотрудников института культуры

В Луганском государственном институте культуры и искусств в рамках Творческого центра «Красная площадь, 7» состоялся сказочный утренник для детей «Новогодний фейерверк». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.

 

«Новогодний фейерверк» — сказка о том, как на Новый год была украдена звезда, и сказочные герои искали путь к Деду Морозу, выпутываясь из сложных ситуаций, придуманных злодеями. В итоге герои добрались до Сказочной страны, нашли Деда Мороза и спасли звезду. В представлении задействовано много сказочных персонажей — от Мальвины до Бабы Яги.

 

Состоявшийся утренник – курсовая работа студентов 3 курса специализации «Режиссура эстрады и массовых праздников» (руководитель — заслуженный работник культуры Украины Вера Евдокимова), в нем также принимали участие студенты 2 курса специализации «Современная хореография».

 

Обычно каждый год в ЛГИКИ такие утренники делаются для детей-сирот, но в этом году в связи с карантином зрителями стали дети сотрудников института.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-25-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024