Налоговики подарили ровеньковскому интернату телевизор, книги и DVD-проигрыватель. Ірта-Fax (версія для друку) 25 декабря 2009, 10:41

Налоговики подарили ровеньковскому интернату телевизор, книги и DVD-проигрыватель

Накануне новогодних и рождественских праздников налоговики во главе с заместителем председателя государственной налоговой администрации в Луганской области Олегом Гребенюком посетили областной детский дом-интернат в Ровеньках. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

 

В интернате живут и учатся почти 200 детей разного возраста. Многие из них, несмотря на недостатки здоровья, по-настоящему творческие личности. В этом Олег Гребенюк убедился, присутствуя на выставке рисунков, произведений прикладного искусства, которая, по словам воспитателей дома-интерната, постоянно пополняется новыми, яркими, интересными роботами. Пораженный увиденным, заместитель председателя ГНА пригласил талантливых детей принять участие в ежегодном всеукраинском конкурсе «Налоги – глазами детей».

 

Директор учреждения Виктор Яковенко ознакомил налоговиков с работой дома-интерната, проблемами, с которыми сталкивается коллектив, как он помогает своим воспитанникам адаптироваться к современным жизненным реалиям.

 

Олег Гребенюк подарил детям ровеньковского дома-интерната огромный телевизор и книги – от Государственной налоговой администрации Украины, а DVD-проигрыватель и сладости каждому ребенку – от ГНА в Луганской области.

 

Олег Гребенюк поздравил воспитанников и коллектив областного дома-интерната с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и пожелал счастливой судьбы, улыбок и всего самого наилучшего.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-25-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024