25 декабря 2009, 14:04

БЮТ призывает команду Януковича на Луганщине перейти от борьбы с кампанией Тимошенко к агитации за своего лидера

Прекратить бороться с избирательной кампанией Юлии Тимошенко и перейти к агитации за своего лидера призвал луганских сторонников Виктора Януковича Луганский областной штаб БЮТ. Об этом сообщает пресс-служба штаба.

 

«Луганские регионалы полностью отстранились от агитации за Януковича и сконцентрировались на борьбе с кампанией Тимошенко. Причем борьба эта не имеет ничего общего с представлениями о политической борьбе, приемлемыми в цивилизованном мире. Применяются методы, которые только закрепляют в сознании людей образ регионалов как «бандитов»: ломаются билборды, брендауэры, поджигаются палатки, проводятся акции агрессивного характера. В прессе размещаются материалы, цель которых – не создание положительного имиджа Виктора Януковича, а негативного – Юлии Тимошенко», - говорится в заявлении штаба БЮТ.

 

Все это, как считают в штабе, может лишить Виктора Януковича голосов избирателей, которые делают выбор, исходя из достоинств наиболее симпатичного им кандидата, а не недостатков его оппонентов:

 

«Или людьми, занимающимися избирательной кампанией Виктора Януковича, случайно выбрана предельно неудачная тактика, или она выбрана вполне сознательно как единственная из возможных, так как кандидат опасается, что его положительные качества не столь примечательны, чтоб быть оцененными в виде большинства голосов на президентских выборах», - считают в штабе БЮТ.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-25-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024