В Антраците напали на штаб БЮТ. Пострадало 5 человек. Ірта-Fax (версія для друку) 28 декабря 2009, 13:57

В Антраците напали на штаб БЮТ. Пострадало 5 человек

Сегодня совершенно бандитское нападение на штаб Блока Юлии Тимошенко в Антраците, в результате которого пострадало пять человек, разбита оргтехника и мебель. Силами местных активистов БЮТ и с помощью сотрудников милиции нападавшие задержаны. Среди нападавших на штаб были одна женщина и трое спортивного вида мужчин. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба БЮТ.

 

«Сегодня утром к нам в штаб зашла женщина, и, не представившись прямо с порога, сразу же начала оскорблять и обвинять нас в том, что мы не поддерживаем Януковича и Партию регионов. Мы сразу поняли, что имеем дело не просто с неадекватной реакцией, или хулиганской выходкой, а с преднамеренной провокацией», - рассказал начальник Антрацитовского штаба БЮТ Анатолий Орябинский.

 

По его словам, в ответ на все попытки урезонить хулиганку, она выскочила на улицу, где в машине её уже ждали крепкого вида трое мужчин. «Буквально через несколько секунд эти люди забежали к нам в офис и сходу начали крушить мебель, набросились на сотрудников штаба с кулаками. Несколько человек получили телесные повреждения», - рассказал Анатолий Орябинский.

 

Благодаря четким и слаженным действиям сотрудников антрацитовского штаба, а также подоспевшей милиции нападавших удалось задержать. Сейчас правоохранители проводят с ними следственные действия. Напомним, это не первое нападение на активистов БЮТ на Луганщине.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/12/2009-12-28-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024